Эффективные объёмные световые буквы

Каждый предприниматель, заинтересованный в развитии и процветании собственного бизнеса, большое внимание уделяет рекламным инструментам. Предпочтение отдает современным, ярким и красочным носителям информации, которые видны издалека, на себе заостряют внимание потенциальных клиентов. Привлекательная вывеска и витрина формируют у посетителей позитивное представление о компании.

Эффективные объёмные световые буквы
Световые объёмные буквы на магазине.

Именно такими, эффектными и привлекательными являются объёмные световые буквы. Даже если на посещение компании или магазина нет времени или необходимости, броская вывеска запоминается надолго, а в нужный момент всплывает в памяти.

Объёмные световые буквы: универсальность использования

Чаще всего объёмные буквы используются при оформлении вывесок магазинов, учреждений, заведений разного предназначения, при уличной рекламе товара и т.д. Сфера применения таких светящихся букв этим не ограничивается, она гораздо шире. С помощью  изысканно изготовленных букв можно украсить офисное или торговое помещение, представить в выигрышном свете тематическую выставку или развлекательное шоу, быстро заменить текст интерьерной рекламы, временно обновить фасад любого здания.

Особенно интересно объёмные буквы со светодиодной подсветкой смотрятся в тёмное время суток. Разноцветные огни вывесок, расположенные на крышах и фасадах зданий, не только рекламируют большое разнообразие товаров и услуг, но и «оживляют» ночной город. Дают возможность его жителям свободно ориентироваться на улицах, издалека определять действующие отели, рестораны, торговые центры.

Виды объёмных световых букв

Объёмные буквы, в зависимости от конструктивной особенности и возложенной на них функции, изготавливаются в разных вариантах. Поэтому представить их можно следующими видами:

  • С внутренней подсветкой. Для вывески небольших размеров  идеально подходят клееные буквы. Боковая и задняя части в таких буквах изготавливаются из ПВХ, а лицевые части из акрила. Также, для дополнительного эффекта свечения, борта можно изготовить из прозрачного или цветного акрила. Внутри корпуса располагаются светодиодные модули.
  • С внешней подсветкой. Такой рекламный носитель отлично смотрится в местах с хорошей освещенностью, где применение внутренней подсветки просто нерентабельно. Достичь нужного результата удается при помощи внешних источников света — галогенных приборов, открытых светодиодов, неоновых трубок.
  • С контражурной подсветкой. Обычно такие изделия исполняются в определенном цветовом аспекте, а на светящемся фоне смотрятся особенно притягательно. При помощи подсветки, установленной на определенном расстоянии от букв, не пропускающих свет, удается добиться нужного эффекта — «парения» вывески в воздухе.

Преимущества объёмных световых букв

Как один из самых востребованных видов рекламы, объёмные светящиеся буквы обладают рядом достоинств. Это:

  • Большое разнообразие. Из дизайнерских букв разных размеров составляются рекламные надписи. Гигантские буквенные конструкции, расположенные на арочных перекрытиях, фасадах, крышах используются для оформления вывесок развлекательных центров, супермаркетов. Все эти мероприятия способствуют увеличению числа посетителей, соответственно — росту продаж и доходов.
  • Универсальность. Для монтажа логотипов предприятий, названий фирм и магазинов, рекламных слоганов из букв не нужны специальные площадки. Для их размещения подходят крыши домов и фасады зданий, пешеходные тротуары и зеленые газоны.
  • Хорошая сочетаемость с другими информационными носителями. Конструкции из световых объёмных букв служат отличным дополнением к другим инструментам современной рекламы — вывескам, билбордам.
  • Привлекательность. Сами по себе большие объёмные буквы концентрируют на себе основное внимание прохожих. А если имеют завораживающую подсветку — успех рекламе обеспечен.
+7 (812) 646-50-06    +7 (921) 652-88-77
г. Санкт-Петербург
Лисичанская улица, 5
С Пн – Пт
10:00 – 19:00
Дело ВКонтакте Дело Instagram

  ПОЗВОНИТЬ